«  Март 2019  »

Понравился вам поход?

Среда, 20.03.2019, 17:22

День открытых дверей в НИ РХТУ им. Д.И. Менделеева

Угоститься вкусным масленичным блином сегодня можно было каждому после исполнения масленичной песенки.

Необычные "зоологические зарядки" провели для малышей ученики 11класса в рамках экологического месячника

В рамках школьного экологического месячника родители с детьми развесили в сквере скворечники и кормушки.

Мы побывали в Москве в Музее истории шоколада и какао"Мишка" концернов "Бабаевский"и "Красный Октябрь".

В школе прошел концерт "Дарите женщинам цветы", посвященный 8 Марта.

1марта мы побывали на экскурсии в Новомосковском филиале Тульского областного медицинского колледжа.

Поздравляем школьную телестудию"Смайл",ставшую победителем конкурса видеороликов"Мой голос решает всё!".

Поздравляем Реуцкого Никиту,ученика 11 класса, ставшего лауреатом конкурса на знание избирательного права

Поздравляем Залучёнову И.В.,учителя физики, победителя муниципального конкурса"Мой лучший урок по ФГОС".

26 февраля мы побывали в гостях у студентов и преподавателей Новомосковского техникума пищевых технологий

Году российского кино посвятили театрализованный вечер ученики 2-4 классов и учителя английского языка.

20 февраля. В рамках экологического месячника проходит акция "Мы в ответе за тех, кого приручили".

24 февраля. Творческая мастерская "Эти милые кошки" прошла в рамках создания экологического альманаха.