Школьный Twitter

Категории раздела

Новости [1]
В этой категории будут выводиться новости школы
Электронный дневник

Электронная приемная

Госуслуги
Персональные данные детей

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст обращения *:

Наш опрос

Понравился вам поход?
Всего ответов: 71

Статистика





Четверг, 23.11.2017, 21:36
Вы вошли как Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение 
"Центр образования № 1"
301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д. 21
e-mail: co1.nmsk@tularegion.org
тел.: (48762) 6-26-14

Версия для слабовидящих

График проведения консультаций родителей


График проведения консультаций родителей (законных представителей)

 

№ п/п

Ф.И.О. педагога

День недели

Время

  1.  

Астахова Мария Михайловна

четверг

14.00-16.00

  1.  

Бокарева Алла Петровна

Пятница

суббота

14.15-15.15

11.30-12.30

  1.  

Волкова Анна Сергеевна

понедельник

14.00-15.00

  1.  

Гудзенко Юлия Владимировна

Понедельник

вторник

14.10-15.10

14.10-15.10

  1.  

Гуркин Евгений Алексеевич

пятница

15.00-16.00

  1.  

Дацько Татьяна Антоновна

пятница

15.00-17.00

  1.  

Жерздева Дарья Андреевна

понедельник

13.15-14.15

  1.  

Жукова Наталья Владимировна

Понедельник

Среда

пятница

12.30-13.15

14.20-15.05

13.25-14.10

  1.  

Забегалова Нина Геннадьевна

Понедельник

пятница

14.00-15.00

14.00-15.00

  1.  

Залученова Инна Владимировна

Вторник

среда

14.10-15.10

14.10-15.10

  1.  

Игаева Елена Николаевна

пятница

14.00-15.00

  1.  

Катасонова Надежда Петровна

среда

16.30-17.30

  1.  

Кашинская Марина Николаевна

Вторник

среда

14.10-15.10

14.10-15.10

  1.  

Киселева Галина Дмитриевна

Пятница

суббота

15.10-16.10

11.00-12.00

  1.  

Костовская Юлия Анатольевна

вторник

14.10-15.10

  1.  

Кривцова Любовь Васильевна

суббота

9.00-10.30

  1.  

Крутова Анна Петровна

среда

14.00-16.00

  1.  

Малявина Ирина Андреевна

Вторник

четверг

15.00-16.00

15.00-16.00

  1.  

Машнина Анна Александровна

Понедельник

пятница

13.30-14.30

13.30-14.30

  1.  

Митрофанова Мария Валерьевна

вторник

15.00-16.00

  1.  

Митусова Евгения Александровна

Среда

четверг

14.20-15.20

14.20-15.20

  1.  

Моргачева Валентина Григорьевна

Суббота

8.30-11.00

  1.  

Пашкова Татьяна Николаевна

Понедельник

пятница

14.10-15.05

14.10-15.05

  1.  

Петрова Елена Владимировна

Среда

пятница

14.10-15.10

14.10-15.10

  1.  

Пискунова Нина Владимировна

Понедельник

пятница

14.00-17.00

  1.  

Плесовских Юлия Александровна

Понедельник

вторник

13.15-14.15

13.15-14.15

  1.  

Пономарева Марина Вадимовна

Вторник

среда

14.00-15.00

15.10-16.10

  1.  

Рудник Галина Игоревна

суббота

12.00-13.00

  1.  

Смазнова Карина Артуровна

вторник

13.30-14.30

  1.  

Сивец Екатерина Викторовна

Среда

четверг

15.05-16.05

15.05-16.05

  1.  

Солдатова Татьяна Григорьевна

Понедельник

среда

14.30-15.30

13.30-14.30

  1.  

Трухан Елена Викторовна

Понедельник

пятница

17.00-18.00

17.00-18.00

  1.  

Чернышкова Галина Ивановна

Понедельник

вторник

16.00-17.00

17.00-18.00

  1.  

Чумак Екатерина Геннадьевна

Вторник

четверг

15.00-16.00

15.00-16.00

  1.  

Широков Александр Владимирович

вторник

15.30-17.30

  1.  

Руденко Ирина Юрьевна

Вторник

четверг

16.00-17.00

16.00-17.00

  1.  

Бурцева Ирина Андреевна

Вторник

15.00-17.00

  1.  

Постникова Юлия Ивановна

понедельник

10.10-11.10

  1.  

Пефтиев Александр Михайлович

пятница

15.00-16.00

 


Copyright MyCorp © 2017