Школьный Twitter

Категории раздела

Новости [2]
В этой категории будут выводиться новости школы
Электронный дневник

Электронная приемная

Госуслуги
Персональные данные детей

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст обращения *:

Наш опрос

Понравился вам поход?
Всего ответов: 76

Статистика





Среда, 20.03.2019, 17:14
Вы вошли как Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение 
"Центр образования № 1"
301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д. 21
e-mail: co1.nmsk@tularegion.org
тел.: (48762) 6-26-14

Версия для слабовидящих

График проведения консультаций родителей


График проведения методической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) обучающихся.

Ф.И.О. педагога

День недели

Время

Астахова Мария Михайловна

четверг

14.00-16.00

Андреянова Марина Игоревна

Среда

16.00-17.00

Бокарева Алла Петровна

Вторник

Пятница

14.30-15.30

14.30-15.30

Гудзенко Юлия Владимировна

Понедельник

Четверг

14.30-15.30

13.30-14.30

Дацько Татьяна Антоновна

Пятница

09.00-10.00

Жерздева Дарья Андреевна

Пятница

13.15-14.15

Жукова Наталья Владимировна

Понедельник

Вторник

15.05-16.05

Забегалова Нина Геннадьевна

Понедельник

13.30-14.30

Залученова Инна Владимировна

Пятница

15.00-16.00

Катасонова Надежда Петровна

среда

10.00-11.00

Кашинская Марина Николаевна

Вторник

Среда

14.10-15.10

14.10-15.10

Киселева Галина Дмитриевна

Понедельник

08.15 – 09.15

Книжникова Мария Алексеевна

Пятница

13.15 – 14.15

Костовская Юлия Анатольевна

Понедельник

15.15 – 16.15

Кривцова Любовь Васильевна

Четверг

13.15-14.15

Крутова Анна Петровна

Среда

15.00-16.00

Малявина Ирина Андреевна

Четверг

15.00-16.00

Маркина Любовь Николаевна

Четверг

14.15-15.15

Машнина Анна Александровна

Понедельник

13.30-14.30

Марценюк Елизавета Витальевна

Понедельник

14.30-15.30

Митрофанова Мария Валерьевна

Среда

14.30-15.30

Моргачева Валентина Григорьевна

Четверг

12.30-13.30

Пашкова Татьяна Николаевна

Понедельник

14.10 – 15.10

Петрова Елена Владимировна

Вторник

13.30-14.30

Плесовских Юлия Александровна

Суббота

11.00-12.00

Каленова Анна Андреевна

Вторник

12.20 – 13.20

Пономарева Марина Вадимовна

Понедельник

14.00-15.00

Рудник Галина Игоревна

Суббота

12.00-13.00

Смазнова Карина Артуровна

Среда

15.00 – 16.00

Солдатова Татьяна Григорьевна

Понедельник, среда, четверг

13.20-14.20

Трухан Елена Викторовна

Пятница

16.00-17.00

Чернышкова Галина Ивановна

Четверг

13.15-14.15

15.15-16.15

Чумак Екатерина Геннадьевна

Понедельник

16.00 – 17.00

Широков Александр Владимирович

Четверг

11.00-12.00

Шишова Татьяна Сергеевна

Среда

12.10 – 13.10

Шаморкина Татьяна Васильевна

Среда

08.15 – 09.15

Руденко Ирина Юрьевна

Среда

15.00-16.00

Постникова Юлия Ивановна

Понедельник

10.20 – 11.20

Пефтиев Александр Михайлович

Четверг

15.10 –16.10


Copyright MyCorp © 2019