МБОУ Центр образования №1 - Мероприятия по независимой оценке качества образования

«  Декабрь 2019  »

Понравился вам поход?

Вторник, 10.12.2019, 15:39

Мероприятия по независимой оценке качества образования

Нормативно-правовая база

Ведомственный план муниципального образования по проведения независимой оценки качества

План проведения информационно - разъяснительной работы по независимой оценке качества оказания услуг МБОУ "Центр образования №1"(школа и дошкольные отделения)

Отчет по реализации плана проведения информационно - разъяснительной работы по независимой оценки качества оказания услуг МБОУ "Центр образования №1"(школа и дошкольные отделения)

План по улучшению качества образования

Рекомендации ОО

АНКЕТА Родителя (законного представителя) получателя социальных услуг о качестве условий оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность в городе Новомосковск

План мероприятий направленных на улучшение качества образовательных услуг(школа и дошкольные отделения)

Отчет о выполнении мероприятий, направленных на улучшение качества образовательных услуг(школа и дошкольные отделения)

План реализации Программы «Повышение качества образования учащихся муниципальных общеобразовательных организаций»

План реализации Программы «Повышение качества образования учащихся муниципальных общеобразовательных организаций (дошкольное отделение)»

Отчет по выполнению"плана реализации Программы «Повышение качества образования учащихся муниципальных общеобразовательных организаций»" за 2018 - 2019 учебный год

Отчет по выполнению"плана реализации Программы «Повышение качества образования учащихся муниципальных общеобразовательных организаций за 2018 - 2019 учебный год (дошкольное отделение)»"